Условия продажи

Как заказать :
В соответствии с Законодательством РФ мы не осуществляем доставку и дистанционную продажу алкогольной продукции. Весь ассортимент и цены на сайте представлены в информационных целях.

Все напитки из каталога вы можете приобрести в наших магазинах по адресам указанным в разделе «контакты». Вы можете зарезервировать понравившийся товар , чтобы быть уверенными в его наличии при посещении магазина.

Мы не осуществляем продажу в ночное время!

Время работы магазинов :

с 10:00 до 23:00

Условия покупки

При покупке алкогольной продукции необходимо предъявить паспорт. Лицо, принимающее ранее зарезервированные алкогольные напитки, должно быть совершеннолетним. Алкоголь не отпускается лицам младше 18 лет.

Оплатить и получить заказ в магазине можно с 10:00 до 23:00;


Порядок возврата товара :

Возврат осуществляется в соответствии с действующим законодательством:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.05.2014) «О защите прав потребителей».
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

Дополнительное соглашение
Резервируя товар, Вы подтверждаете, что ознакомились с ним в сети магазинов «Причал».
При резервировании товара Вы даете согласие на обработку и хранение ваших персональных данных.