Каталог алкомаркета

Сеть алкомаркетов «Причал» во Владикавказе, Беслане и Моздоке предлагает большой выбор качественного алкоголя по самым разумным ценам. На нашем официальном сайте в разделе каталог алкомаркета (АССОРТИМЕНТ) вы найдете:

Российского, европейского, южноамериканского, австралийского производства… Алкогольные напитки со всего мира представлены на прилавках наших магазинов.

Что является обязательной составляющей хорошего застолья в кругу друзей и самых близких? Конечно, мы говорим про алкоголь. В нашей культуре питие горячительных напитков давно стало неотъемлемой частью торжественных мероприятий. Накрытый стол, уютная, расслабляющая обстановка, веселая компания, расслабляющая атмосфера и алкоголь в умеренных количествах, все это позволяет отдохнуть от насущных проблем, «перезарядится» и почувствовать себя чуточку расслабление.

Добро пожаловать в рай для настоящих ценителей алкоголя!

Каталог нашего алкомаркета собрал в себе самые разные напитки, на любой вкуси бюджет.

Каждое наименование товара имеет подробное описание характеристик, указание страны-производителя, объем тары, фото и, конечно, цена.

Вы можете оформить покупку в один клик:

  • Забрать выбранный товар в ближайшем магазине, оплатив его на кассе;
  • Оформить бронирование. Товар может забрать курьер.

Сеть торговых точек «Причал» является официальным представителем оптовой торговой компании «ОС-Алко», основанной в 2008 году и за это время ставшей единственной в своем регионе оптовой компанией, имеющая в наличии ассортимент алкогольной продукции более чем 1000 наименований, осуществляющая доставку продукции своим транспортом в течение суток, предоставляющая отсрочку платежа оптовым организациям.

За эти более 15 лет сеть алкомаркетов «Причал» зарекомендовала себя как надежный и честный продавец, на прилавках которого представлен только сертифицированный качественный, элитный и бюджетный алкоголь, представленный в обширнейшем каталоге.