Алкогольный магазин

Современный алкогольный магазин – это специализированная торговая площадка, которая предлагает большой выбор качественных только сертифицированных напитков от известных алкогольных брендов. Сеть алкомаркетов «Причал» во Владикавказе не является исключением.

Наша торговая площадка предлагает ценителям редкие и эксклюзивные алкогольные напитки и качественные бюджетные марки по самым доступным ценам. Весь представленный ассортимент от крупнейшей оптовой компании  в ЮФО – «ОС-Алко», официальным представителем которой является сеть алкомаркетов «Причал», которые всегда рядом.

Алкогольный магазин - алкомаркет Причал, Владикавказ

В наших магазинах алкоголя во Владикавказе, в Беслане, в Моздоке вас ждет:

  • широкий выбор алкогольных напитков высокого качества;
  • постоянные акции и специальные предложения;
  • профессиональные консультанты;
  • доступные цены.

Весь представленный ассортимент алкогольной продукция официально импортирован в нашу страну и имеет все необходимые документы. Условия хранения полностью соответствуют необходимым требованиям.

Посетите ближайший магазин или ознакомьтесь с ассортиментом, представленном на сайте. Мир алкогольных напитков «Причал» чрезвычайно многообразен, на любой вкус и кошелек. Одно только посещение любого нашего винного магазина подобно путешествию по всему миру: Вина из Франции, Италии, Испании, Новой Зеландии; виски из Шотландии, Ирландии, США; коньяк из Армении, Грузии, Франции; Ром из Венесуэлы, Пуэрто-Рико, Кубы; ликеры из Нидерландов, Чехии, Италии; крафтовой пиво и многое другое. Чтобы совершить головокружительное кругосветное путешествие достаточно посетить любой из наших алкогольных магазинов.

Пополните свою коллекцию вкусовых ощущений действительно качественного алкоголя вместе с нашими торговыми точками «Причал» во Владикавказе и др. городах Северной Осетии. Адреса и прочие контакты вы найдете по одноименной ссылке.

Алкогольный магазин - алкомаркет Причал, ВладикавказПродажа алкоголя во Владикавказе в магазинах «Причал»

Наша торговая сеть соблюдает действующее законодательство и осуществляет реализацию столь специфического товара в полном соответствии с требованиями Закона. В любой из наших торговых точек вы можете купить оригинальные спиртных напитков по самым разумным ценам. У нас вы найдете широкий выбор алкогольной продукции: от бюджетных классических марок до алкоголя Премиум класса в роскошных подарочных упаковках.

Уже в продаже представлен большой выбор алкоголя к Новому году.

Мы хотим, чтобы ваше пребывание в наших алкогольных магазинах было максимально удобным и приятным, поэтому сориентироваться в мире опьяняющих напитков помогут наши профессиональные продавцы-консультанты. Наши специалисты помогут подобрать алкоголь как гастрономическое сопровождение к мясу или рыбе, как основное угощение вечера, как подарок для важного человека, как средство расслабиться и отдохнуть в приятной компании.

Немного подробнее о классификации алкогольных напитков по одноименной ссылке.